STAGIONE 2021-2022

Caraibico junior: lunedì ore 17.30-18.30
Caraibico teen-agers liv. base: giovedì ore 17.00-18.00
Caraibico teen-agers liv. interm: giovedì ore 18.00-18.00

ADULTI:
Salsa portoricana e bachata NUOVO BASE: mercoledì ore 21.00-22.30
Bachata livello intermedio: giovedì ore 22.00-23.00
Salsa intermedio: giovedì ore 21.00-22.00

Salsa Cubana base: martedì ore 21.00-22.00

Salsa Cubana Intermedio: martedì ore 21.00-22.30

GESTUALITA’ Femminile: lunedì ore 21.00.22.00

Kizomba: mercoledì ore 22.30-23.30

Latin Hustle base: martedì ore 21.30 – 22.30

Latin Hustle intermedio: martedì ore 22.30 – 23.30

 

Tutti gli orari sono PROVVISORI e potrebbero subire dei cambiamenti pertanto si prega di telefonare per avere conferma

Chiudi il menu